Fallout 3 New Vegas

Fallout 3 New Vegas скачать торрент

Название: Fallout 3 New Vegas
Год: 2010
Разработчик: Obsidian Entertainment
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, РПГ
Размер: 5.59 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Fallout New Vegas – шутер от первого лица многопользовательской игры, разработанный Obsidian Entertainment и изданный Bethesda Softworks в 2010 году. Сюжет игры разворачивается в окружении южного Пассо Каны в анклаве Нового Вегаса. Fallout New Vegas имеет наличие игры на русском языке.
Основная механика игры основана на системе Fallout 3, и игроки могут использовать те же элементы прохождения игры. Но уровень сложности намного выше. В Fallout New Vegas, игроки будут наслаждаться приключениями, прохождения заданий и изучением анклавов. Помимо этого, в игре есть возможность прославить себя, управляя крупными добывающими предприятиями и маленькими районами.
Одной из особенностей Fallout 3 New Vegas является вмешательство игрока, с помощью которого игроки могут влиять на достижение высших целей игры, изменяя репутацию до морально оправданных или недостойных реакций тяжких выборов в игре. Например, типичные действия игрока могут изменить репутацию преступников во Вегасе.
Если вы ищете Fallout 3 New Vegas скачать торрент, то это доступно на сайтах третьих лиц, но мы рекомендуем купить официальную игру, чтобы защитить свои интересы и пользоваться дополнительными приятными возможностями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры:1.4.0.525.

Все DLC вшиты.

Системные требования:

Система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 Ghz
Оперативная память: 2 Gb
Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 10 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fallout 3 New Vegas 2010 15.2 KB 553 Скачать