Fallout New Vegas Механики

Fallout New Vegas Механики скачать торрент

Название: Fallout New Vegas Механики
Год: 2010
Разработчик: Obsidian Entertainment
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, РПГ
Размер: 5.59 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Fallout New Vegas – это пятая часть из главной серии приключенческих хитроумных шутеров от разработчика Obsidian Entertainment, был выпущен в 2010 году и может быть скачан для ПК на русском языке.

Fallout New Vegas продолжает традицию приключенческих боевых игр для ПК, снабженных открытым миром. Действие разворачивается в пустошах Невады, и игроки должны принимать в ней участие, добавляя разнообразие и настроение. В игре предусмотрен обширный выбор квестов, миссий и боев, а также оригинальные взаимоотношения персонажа с другими сущностями.

Особенностью игры является большое разнообразие боевого оружия, а также возможность модификации любого инструмента. Графическое оформление разработчики сохранили в наработках предыдущих игр серии и добавили новое детализированное отражение игровой вселенной. По словам авторов, Fallout: New Vegas является ближайшей версией полноценной ролевой игры из серии, где решения влияют на результат событий в игре.

В Fallout New Vegas игроки смогут примерить на себя роль постоянного проверщика, прорубаться сквозь заброшенные песком древние города, прорываться сквозь армии разных сторонников, а также сражаться с различными монстрами и аномалиями. Для тех игроков, кто не имеет возможности скачать полную версию Fallout New Vegas, доступны различные бесплатные версии игры от Механиков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры - 1.4.0.525.

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 Ghz
Оперативная память: 2 Gb
Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 10 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fallout New Vegas Механики 2010 15.2 KB 8440 Скачать