Zeno Clash 2

Zeno Clash 2 скачать торрент

Название: Zeno Clash 2
Год: 2013
Разработчик: ACE Team
Категории: Игры на русском, Экшен
Размер: 2.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (NNM)

Описание игры:

Zeno Clash 2 – это восьмая игра, разработанная ACE Team, которая была выпущена в 2013 году. Это сиквел первой части игры, в основу которой было положено удивительное и необычное сочетание экшен-элементов и визуальных арты. Игра уже доступна для покупки и Zeno Clash 2 скачать торрент можно на различных онлайн-ресурсах.

Вторая версия игры позволила игрокам проникнуть в захватывающий мир игры, где графическое оформление отличается от традиционных и очень яркое. Игрокам предоставляется возможность двигаться по причудливо зацепляющему миру, наслаждаясь многочисленными активностями и красивой графикой. Игра Zeno Clash 2 на русском языке предлагает игрокам делать мир более активным. Игрок сможет испытать различные экшен-бои, а также подскочить и влететь в драки. Вторая часть игры также предлагает интересные задачи и огромное количество персонажей, каждый из которых имеет собственное уникальное характеристики.

Zeno Clash 2 призвана позволить игрокам провести целое приключение в захватывающем мире, увлекательном геймплее и представить им новые уровни непредсказуемости и неожиданностей.

Информация о торренте:

Тип издания: Steam-Rip

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 4 Гб (Vista/ 7/ 8)
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zeno Clash 2 2013 12.6 KB 893 Скачать