Zeno Clash

Zeno Clash скачать торрент

Название: Zeno Clash
Год: 2009
Разработчик: ACE Team
Категории: Шутер, Драки, FPS, Экшн, 2009
Размер: 0.917
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра "Zeno Clash" - это настоящий шедевр из разряда шутеров и драк, разработанный чилийской компанией ACE Team в 2009 году. Игровой процесс представляет собой увлекательный сингл-плеер, а графическая декорация игры построена по принципу FPS (вид с первого лица).

Zeno Clash посвящена жителям удивительного и далеко не здравоумного мира, называемого Zenozoik. Действие происходит в древнем городе башни Доньи, где парят птицы, ходят люди-библияты и крушатся горы. Игроку предстоит выступить в роли Гато — представителя забытой расы.

Игроку предстоит пройти длинную дорогу по загадочному миру, преодолевая все встречающиеся препятствия. Собственные руки и ноги — это единственный способ преодоления. Кроме стандартно в играх боевых действий и возможности использовать мозги, Zeno Clash подарит игроку возможность найти постоянную работу и напарников.

Все это причудливые города, загадочные леса, разнообразные монстры и нетрадиционные боевые движения делают игру Zeno Clash уникальной и интересной для любого геймера. Не упустите шанс посетить и исследовать загадочный мир Zenozoik!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zeno Clash 2009 18.5 KB 8420 Скачать