The Suffering

The Suffering скачать торрент

Название: The Suffering
Год: 2004
Разработчик: Surreal Software и Midway Games
Категории: Игры про тюрьму, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Хоррор игры для слабых ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 3.14 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Suffering – это игра жанра экшен-шутер, разработанная студией Surreal Software из Midway Games в 2004 году. Кроме того, это одна из немногих игр про тюрьму. Вам предстоит пройти игру от первого лица в качестве Торренса Келлера, который пытается доказать невиновность в убийствах, для чего он отправляется на остров Аббиа в мультиплеере и соло игре.

Игра отличается потрясающей графикой и захватывающим сюжетом, что делает ее прекрасной манипуляцией для поклонников жанра. Разработчики решили избавить фанатов от русскоговорящих имен, и поэтому не только поддерживается английский язык, но и игры на русском языке.

После прохождения различных уровней и сценариев в игре The Suffering исследуете застарелые коридоры и залы, насыщенные злобными нежитью и демонами из преисподней. Игрокам предстоит побороть их совершенно уникальным и интересным оружием.

The Suffering имеет множество интересных функций, включая Мультиплеер и Игры от Механиков. Возможность взорвать врагов горящими, отравленными и ледяными ударами увеличит ваше удовольствие от игры. Насладитесь игрой The Suffering уже сегодня, скачав и запустив ее на своем компьютере через торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Механики.

Раздача содержит:
The Suffering и The Suffering: Ties That Bind.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium® III 1 ГГц
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Suffering 2004 16.8 KB 6136 Скачать