Сталкер Другая История

Сталкер Другая История скачать торрент

Название: Сталкер Другая История
Год: 2021
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Сталкер моды, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 4.61 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Другая История - это последняя часть в Сталкер серии игр. Игра разработана украинской компанией GSC Game World и должна выйти в 2021 году. Данная игра имеет много возможностей для игрока. Сталкер Другая История обеспечивает красивое и атмосферное окружение, благодаря постоянно меняющимся пейзажам, где присутствуют разнообразные ночные быки, различные противники и многое другое. В это приключение включены все вселенные и приключения, которые привыкли видеть в Сталкер все части.

Сталкер Другая История включает много интересных игровых режимов, таких как: режим соло, командная игра и многие другие. В игре доступны десятки оружий - от ружей до пулеметов. К тому же, в Сталкер Другая История имеется большой выбор авторитетов, уровней и режимов, что делает ее одной из лучших игр в жанре шутеров. Игра доступна в большинстве языков мира, включая Русский.

Вы также можете скачать ее через торрент. Это предоставляет вам свободу воспроизведения местных легенд и достижение новых стадий благодаря приключений, которые вы видите во время игры. За основу игры были взяты классические игры в жанре "Сталкер", которые были проапгрейдены до современного уровня. Данная игра отлична для тех, кто ищет бесподобную и реалистичную игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия от: 14.03.2021.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: от 4 Гб (желательно 6/8 и выше)
Видеокарта: 2ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Другая История 2021 93.3 KB 7834 Скачать