Сталкер История прибоя

Сталкер История прибоя скачать торрент

Название: Сталкер История прибоя
Год: 2010
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 3.13 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер История прибоя является самой популярной игрой, разработанной командой GSC Game World в 2010 году. Это динамичный шутер на русском языке, использующий представленную в нем мироздание Зоны Отчуждения. Геймеры имеют возможность принимать участие в уникальных приключениях, экономической деятельности, а также в коллективно проводимых на границе приключениях и драконах.

Игрок будет принимать участие в драматических сражениях с ужасными монстрами на поверхности Зоны Отчуждения. Это просуществующая над землей зона отчуждения, содержащая загадочные и невероятно мощные артефакты. Игра предоставляет игроку множество возможностей для прокачки своего персонажа, где он выбирает навык, снаряжение, предметы и прочие инструменты для побежды.

История Прибоя можно скачать на торрентах для устройств с поддержкой Windows. Для игры доступны скачать моды, которые позволят вам насладиться новыми возможностями и новые миссии. Есть множество других дополнений для игры, которые можно найти в сети. Кроме того, доступны платные и бесплатные обновления для вашей игры.

История Прибоя является одной из самых атмосферных и захватывающих игр. Пак, созданный разработчиком GSC Game World, предлагает долгие часы самого захватывающего и расслабляющего времяпрепровождения. Вы можете присоединиться к истории прибоя и отправиться на поиски приключений, исследуя постапокалиптическую Зону Отчуждения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Вот особенности мода.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер История прибоя 2010 16 KB 8722 Скачать