CoD MW3

CoD MW3 скачать торрент

Название: CoD MW3
Год: 2011
Разработчик: Infinity Ward
Категории: Игры на русском, Шутеры, Игры про спецназ, Экшен
Размер: 18.15 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита (TeknoMW3)

Описание игры:

Call of Duty: Modern Warfare 3 (CoD MW3) – игра, созданная разработчиками из Infinity Ward в 2011 году. Это продолжение шутера, и позиционируется как практически окончательная часть серии Modern Warfare. Оценки критиков подтвердили, что игра находится на высоте серии. CoD MW3 доступна для скачивания через торрент на русском языке и предоставляет незабываемые впечатления.

Взяв игровые механики от предыдущей игры, Modern Warfare 3 добавляет ряд новое оружие и фишки. Вас ждет множество отличных режимов игры, таких как мультиплеер, кооператив, бои на картах и другие режимы для двух и более игроков. Главной целью игры является противостояние против Кроули, подлые противник, и ваших союзников посредством спец. Сил и остальным силам. Приключения и действия будут продолжаться из того, что произошло в предыдущих играх серии.

Игра предлагает игрокам большое разнообразие в выборе приключений и миссий, которые игроки могут начать. Вас ждёт много приключений со знакомыми локациями и новыми противниками. CoD MW3 - это невероятный шутер, который гарантирует незабываемые впечатления от ваших сражений. Скачать и испытывать дух ваших дел!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.9.446.

Присутствует полностью рабочий мультиплеер, а так же все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom™ X3 8750 или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0 или лучше (NVIDIA® GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 18 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CoD MW3 2011 48.3 KB 70100 Скачать