CoD MW2

CoD MW2 скачать торрент

Название: CoD MW2
Год: 2009
Разработчик: Infinity Ward
Категории: Игры на русском, Шутеры, Игры про спецназ, Игры для слабых ПК
Размер: 14.37 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Call of Duty: Modern Warfare 2», разработанная Infinity Ward в 2009 году, стала настоящим прорывом в мире трехмерных шутеров. Это действительно захватывающий опыт боевой жизни в реальности благодаря доступному интерфейсу, который невероятно прост в использовании.

Игра CoD MW2 представляет собой созданный по мотивам реальности пошаговый шутер про войну, базируется на истории разведчика спецназа США. В каждом уровне вам предстоит выполнить поставленную задачу, а затем продолжить, борясь с врагами и преодолевая несколько уровней. Вы сможете протестировать свои навыки стрельбы и исследовать влияние различных оружий, боеприпасов и других важных предметов обороны.

Для версии PC CoD MW2 можно скачать торрент бесплатно, игру можно играть на русском языке. Игра доступна для Windows, Xbox360 и PlayStation 3. Это привлекает невероятного количества игроков, жаждущих попробовать самую последнюю игру от разработчика серии CoD MW2 - Infinity Ward.

CoD MW2 - одна из самых востребованных игр в жанре шутеры и игры про спецназ. Следуя оригинальной идее игрового процесса, начинающим игрокам предлагается преодолеть несколько игровых уровней различной сложности, чтобы пройти испытание.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Представлена последняя версия игры со всеми дополнениями.

Системные требования:

ОС: Windows Vista, 7, 8.1, 10
Процессор: поддерживаются процессоры Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или лучше
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT или лучше
DirectX: Microsoft DirectX® 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CoD MW2 2009 37.9 KB 618 Скачать