Assassins Creed Syndicate Механики

Assassins Creed Syndicate Механики скачать торрент

Название: Assassins Creed Syndicate Механики
Год: 2015
Разработчик: Ubisoft Quebec
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Экшен
Размер: 20.83 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание игры:

Популярная игра Assassins Creed Syndicate разработана Ubisoft Quebec и вышла в 2015 году. Игра является частью серии игр Assassins Creed, представляет из себя экшен от Механиков с элементами исследования и прыжков. Игрокам предстоит сражаться против английской полиции, бороться с мошенниками, помочь лондонской толькочто вошедшей в десятку других банд, создать доминантную родину преступников и освободить город от надмножества бесладников.

Assassins Creed Syndicate - это одна из самых реалистичных и красивых игр на русском языке, которую Вы можете скачать торрент. Игра предлагает на выбор две игровых персонажи — Эва Каллахан и Джек Каллахан. Два Лондонских брата подвигаются по городу, помогают местным жителям, сражаются против устремленных к власти талантливых предпринимателей и освобождают город от группировки злобных агентов секретных организаций.

Assassins Creed Syndicate позволяет игрокам погружаться в характерную для двадцатого века атмосферу Лондона.Здесь вы сможете пройти квест, примкнуть к грандиозным каруселям, почувствовать себя при походах по броско-богатым улицам, увидеть и почувствовать трудолюбивых британцев, занимающихся своими делами и путешествующих на поезде.

Данная игра от Механиков может заинтересовать тех, кто любит рисковать, стрелять, бегать на тормозах по лондонским районам, строить доминацию над городом и даже принимать участие в урон-машине, также искрометно смотрящейся на фоне ночных панорам. Братья Каллаханы ждут тебя в очаровательной и царящей беззаконием старинной английской столице.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Есть все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10 (64bit versions)
Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz / AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 43 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Assassins Creed Syndicate Механики 2015 54.2 KB 5168 Скачать