CS Condition Zero

CS Condition Zero скачать торрент

Название: CS Condition Zero
Год: 2004
Разработчик: Valve
Категории: Игры на русском, Шутеры
Размер: 0.800 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

CS Condition Zero (лёгкий стратегический шутер) является одним из наиболее успешных релизов из обширной серии игр CS. Написанный с помощью разработчика Valve, Condition Zero был выпущен в 2004 году. Игра представлена на русском языке и может быть загружена через торрент для бесплатной демонстрации.

В игре имеется достаточно уникальных игровых механик, которые настоятельно рекомендуются всем любителям шутеров. Наиболее известный из них - это единовременный выбор из большого количества доступных вооружений, карты и особенности игры. Это заставляет игроков переделать свою игровую стратегию, чтобы быть в плюсе с реальным противником.

Также Вам, в качестве игрока, требуется развивать дисциплину в бою и кроссоверные скиллы, чтобы успешно завершить сражение. За стимул боевые скиллы и приемы могут быть пересмотрены после того, как Вы завершили множество уровней в Сondition Zero.

В общем, игра является отличной возможностью для любителей шутеров поиграть в Counter-Strike на русском языке и получить стимул на прохождение всех боев. Поэтому не упустите возможность бесплатно скачать CS Condition Zero через торрент и наслаждаться полным испытанием для достижения более высоких достижений в игре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Процессор с тактовой частотой 500 МГц,
96 МБ оперативной памяти,
видеокарта 16 МБ,
Windows XP/Vista/7/8/10,
мышь, клавиатура, доступ в Интернет
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CS Condition Zero 2004 16.8 KB 5810 Скачать