Dwarf Fortress

Dwarf Fortress скачать торрент

Название: Dwarf Fortress
Год: 2022
Разработчик: Bay 12 Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, РПГ
Размер: 0.232 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Dwarf Fortress представляет собой популярную пошаговую стратегию и компьютерный симулятор, который разработала дуэт Bay 12 Games. В 2022 году игра будет официально выпущена на русском языке. В игре игроку предстоит управлять и развивать карликовую колонию, строить замки для ее защиты, проводить монстроуборочные операции и другие деятельности.

До выпуска игры на русском языке фанаты могли загрузить Dwarf Fortress торрент с официального веб-сайта или с платформы Steam. На данный момент игра предлагается абсолютно бесплатно и полностью русифицирована. В ней есть предметы, системы боя, конструирования и «детище» - графика ASCII.

Вы можете различать население путем направления карликов в различные улицы и просторы. Игрок может принимать решения по правлению, инвестированию и созданию торговой политики. Также имеется графический интерфейс с дополнительными инструментами для управления отрядами и объединениями, постройки замков и ведения налоговых отчетов.

Сегодня Dwarf Fortress уже достаточно стабильна, и многим игрокам приятно будет наконец-то испытать всю глубину и разнообразие игры. Играя в эту игру на русском, вы сможете лучше усвоить ее, и она предоставит вам незабываемые впечатления и удовольствие от процесса.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v50.04.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows 7/8/10
Оперативная память: 512 MB RAM
Процессор: 2GHz.
Видеокарта: любая видеокарта, т.к. мощности видеокарты не задействуются
Место на жестком диске: 100 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dwarf Fortress 2022 18.5 KB 9911 Скачать