Dwarf Fortress

Dwarf Fortress скачать торрент

Название: Dwarf Fortress
Год: 2009
Разработчик: Bay 12 Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, РПГ
Размер: 0.652 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dwarf Fortress - симулятор и приключенческая ролевая игра с открытым миром, разработанная отмеченной такими наградами игровой студией "Bay 12 Games". Восхитительная по качеству приключения, запомнившиеся сценарии и исключительное геймплей Dwarf Fortress делают ее одним из самых знаменитых инди-игр. Данная игра была выпущена в 2009 году и уже много лет занимает место чудесного симулятора. В ней реализован достаточно тактичный и забавный геймплей, за который овладеть может любой ценитель жанра РПГ. С его помощью Вы сможете без трудностей избавится от пустоты и оценить в развитии собственной империи в полном смысле этого слова.

К счастью, многие разработчики дали потребителям "Dwarf Fortress" возможность скачать торрент. Игра создана на русском языке, что сделает более удобным погружение в игру.

"Dwarf Fortress" обязательно должна конкурировать за звание лучшей игры симулятора. Эта игра может оказаться наиболее запоминающейся и занятной развлекательной программой из всех, которые Вам предоставит интернет.

Информация о торренте:

Версия: v0.47.04.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows 7/8/10
Оперативная память: 512 MB RAM
Процессор: 2GHz.
Видеокарта: любая видеокарта, т.к. мощности видеокарты не задействуются
Место на жестком диске: 100 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dwarf Fortress 2009 51.7 KB 704 Скачать