Legend of Grimrock 2

Legend of Grimrock 2 скачать торрент

Название: Legend of Grimrock 2
Год: 2015
Разработчик: Almost Human Games
Категории: Игры на русском, РПГ
Размер: 0.598 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Легенда о Гримрок 2 - игровое произведение финских разработчиков из Almost Human Games. Она была выпущена в 2015 году. Это фантастическая ролевая игра (РПГ) с видом от третьего лица. Действие игры происходит на острове Моир, полном артефактов и ультрасовременных достижений.

Игра доступна для скачивания по торренту. Все файлы игры на русском языке, и имеют высокое качество графики. Для установки игры требуется для понимания правил и механики передвижения. Основная цель игры - выжить в жестоких условиях Моира.

Legend of Grimrock 2 предоставляет лучший игровой процесс, открывая много новых вариантов и механик. Игрок должен будет использовать алгоритмы и мышление для прохождения уровней игры. Также игроку предлагается различные предметы оружия и экипировки для борьбы с монстрами. При прохождении игры, игрок может использовать заклинания для создания защитных барьеров и для исцеления. Враги и монстры представляют противников с разными уровнями опасности и источником оружия.

Legend of Grimrock 2 является одной из лучших рпг, за которой стоит посмотреть. В игре присутствуют как атмосферные, так и напряженные секунды. Игра предоставляет игроку возможность создания персонажа и навыков, которые контролируют трудности уровней. Игра предлагает практические задания, помогающие развить игру и установить хорошие отношения с спутниками. Это делает Legend of Grimrock 2 одной из лучших игр в жанре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 8800 / Radeon 4850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Legend of Grimrock 2 2015 12.4 KB 705 Скачать