World Of Goo

World Of Goo скачать торрент

Название: World Of Goo
Год: 2009
Разработчик: 2D Boy
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Головоломки, Логические
Размер: 0.060 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

World Of Goo - это красочный аркадно-драйвовый популярный проект, разработанный американской командой разработчиков 2D Boy. Игра вышла в 2009 году и буквально сразу же заняла первые строчки в топах продаж. Главная задача игрока заключается в том, чтобы разместить в отведенном месте батуты, которые предстоит соорудить из приведенных кучек cо всякими примочками. Многие эти предметы можно скачать торрентом и использовать для различных конструкций.

World Of Goo пользуется популярностью среди любителей головоломок. Для разборчивости игрок работает с плотностью предметов, для добавления сложности имеет двух типовые следы - полезные и угрозно отвратительные. Сделать правильный выбор батутов и правильно их использовать и подобрать нужные пропорции придется трудным, и иногда даже сложным. В зависимости от продуманных решений и скорости реагирования игроку предстоит и приятные настроения и не будет недуга.

Также достаточно просто найти и скачать различные модификации и обновления в Интернете и дополнить игровое пространство World Of Goo. Официальный сайт предоставляет пользователям неограниченное количество готовых конструкций. Также существует и исправление ошибок, доступное тем, кто скачал игру от Механиков или других источников. Данный проект доступен и на русском языке и популярен как в США, так и в Европе.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP или Vista
Процессор: Intel Core Duo
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 100 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World Of Goo 2009 20.1 KB 914 Скачать