Сталкер Зов Монолита

Сталкер Зов Монолита скачать торрент

Название: Сталкер Зов Монолита
Год: 2010
Разработчик: AMK
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 0.675 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Сталкер Зов Монолита - это невероятно популярная игра из жанра шутеров, которая была разработана компанией AMK в 2010 году. Игра включает в себя атмосферный мир, насыщенный различными элементами графических эффектов, а также уникальные задания и сценарий. В игре вам предстоит скачать торрент и приступить к исследованию огромного Восточного европейского леса с целью открыть секретную базу и победить властного правителя.

В Сталкер Зов Монолита доступно множество впечатляющих орудий войны, а также разнообразные моды и патчи, которые могут значительно улучшить игровой процесс. Проект доступен на русском языке, поэтому пользователи могут наслаждаться игрой еще больше. К слову, в игре есть несколько подземелий, преследующих героя, а также многочисленные квесты, дружественные и враждебные противники, которые будут стоять на пути игрока.

Несмотря на то, что игра была выпущена более десяти лет назад, аудитория по-прежнему сохраняет большой интерес к проекту, который дает возможность исследовать огромное пространство мира Сталкера. Зов Монолита - уникальная игра, которая дает возможность окунуться в мир ужасов и открыть для себя множество странностей Восточной Европы. Присоединяйтесь к приключению, исследуйте заброшенные лаборатории и участвуйте в разнообразных боях!

Информация о торренте:

Тип издания: Мод.

Системные требования:

Windows® XP SP2 / Windows® 2000 SP4
Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 MB RAM
10 GB на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Зов Монолита 2010 227.8 KB 508 Скачать