Mass Effect Legendary Edition

Mass Effect Legendary Edition скачать торрент

Название: Mass Effect Legendary Edition
Год: 2021
Разработчик: BioWare
Категории: Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Новые игры, Горячине новинки игр, Игры про космос, Игры с хорошей красивой графикой, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 45.41 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание игры:

Пакет с двумя знаменитыми играми Mass Effect Legendary Edition был анонсирован в марте этого года разработчиком игры BioWare. Игра включает в себя три легендарные игры Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3, которые построены на базе движка Frostbite. Также Mass Effect Legendary Edition предлагает обновленный графический движок, который позволяет игрокам просматривать игру в два раза лучше.

Скачать Mass Effect Legendary Edition торрент вы можете по прямой ссылке с приставки Игры на русском языке от Xatab, а так же доступно для пользователей из американской версии Windows Store где игра была выпущена в 2021 году. В Mass Effect Legendary Edition были добавлены разнообразные материалы, включая доработанные диалоги, геймплей и сценарии. Игры включают в себя ряд дополнительных контентов и DLC, включая 40 видов костюмов, изменения персонажей, а так же более 1000 заданий, которые можно выполнять в пределах игр.

Mass Effect Legendary Edition отличается от предыдущих выпусков более динамичным шутеры стилем и открытым для исследования миром. Игроки выступает в роли капитана Кодман, который получает невероятную силу, используя которую он должен сохранять галактику. Это привело к тому, что игры выходят на рынок, дающие игроку помощь и борьбу против плохих силоф и других существ.

В Mass Effect Legendary Edition на помощь игроку приходят разнообразные инструменты и оружия, за которые можно грабить и продавать. Коллекцией DLC включена в пакет Mass Effect Legendary Edition. Пакет добавляет огромное количество новых сюжетных аспектов, новых костюмов, противников, арсеналов и способностей. Игроки будут иметь доступ к всем дополнительным постройкам и миссиям, поэтому фанатам эта сборка будет предлагать много удовольствия.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.0.48602
Присутствуют все DLC.
В состав входят:
Mass Effec 1t: Legendary Edition,
Mass Effect 2: Legendary Edition,
Mass Effect 3: Legendary Edition.

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: Intel Core i5 3570 or AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GPU: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X GPU RAM: 2 GB Video Memory
DirectX: Версии 11
Место на диске: 120 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mass Effect Legendary Edition 2021 229.3 KB 5173 Скачать