Сталкер Чистое небо от Механиков

Сталкер Чистое небо от Механиков скачать торрент

Название: Сталкер Чистое небо от Механиков
Год: 2008
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, РПГ, Топ 100 лучших РПГ игр, Экшен
Размер: 6.49 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер: Чистое Небо является примером превосходного шутера от разработчика GSC Game World, выпущенным в 2008 году. Игра была изначально разработана на русском языке и имеет огромную базу фанатов. Пользователи смогут скачать игру от механиков, чтобы отправиться в захватывающий и опасный мир Чешни на борьбу против городских аномалий и ужасных врагов.

Игроки будут играть за сталкера, который проникает вместе со своим советником в заселенную ИОНами зону 51 и мечтает найти то, для чего пришёл. Он прошел через грязные улицы городов, вдаль тихих и безлюдных просторов, осваивая дружелюбные и враждебные территории в поисках мощных и«аномальных» артефактов.

На сегодняшний день Сталкер: Чистое Небо является одной из самых популярных игр от Механиков в жанре шутеров на русском языке. В игре есть все, что нужно, чтобы завлечь геймеров разных возрастов: захватывающая задача, красочные и проходимые локации, разнообразие противников, юмористические диалоги и многое другое.

Сталкер: Чистое Небо предлагает игрокам выбор между двумя акселями: Дартаниумом и Фредди. В игре есть два противника: Человек и Фронт Герой, и два под-акселя, выгодные для игроков: Торговая палата и Крушение. Они помогут сделать игру более глубокой и захватывающей. Поэтому, если вы хотите испытать приключение в древних заброшенных зубрных лабиринтах Чешни и острых противников, обязательно скачайте Сталкер: Чистое Небо от Механиков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.5.10.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT с 256 Mб видеопамяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Чистое небо от Механиков 2008 16.7 KB 97215 Скачать