Сталкер Чистое Небо на русском

Сталкер Чистое Небо на русском скачать торрент

Название: Сталкер Чистое Небо на русском
Год: 2008
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, РПГ, Экшен
Размер: 4.71 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Сталкер Чистое Небо – это шутер и ролевая игра на русском языке, созданная компанией GSC Game World в 2008 году. Данная игра призвана перенести нас в фантастический мир, где древние силы борются за свою власть и судьбу человечества.

Центром событий стала таинственная зона, лежащая недалеко от Чернобыля. Во время игры вы будете путешествовать по зоне, задавать вопросы и решать загадки, а также достигать многих целей в условиях постоянного опасности, постоянно преследующих героя.

Также вы будете сталкиваться с многочисленными заданиями, выполняя боевые и исследовательские задачи на пути к победе. Игрок будет поощряться в нахождении подсказок, и даже бороться с другими сталкерами за ценные вещи и выполнять различные миссии.

Также будут в игре и другие приятные дополнительные особенности, включая такие как: просмотр различных уникальных мест, поиски артефактов, изменения при изменении погоды и времени суток, а также генерация случайных трасс, препятствующих вам двигаться дальше.

Сталкер Чистое Небо – это увлекательная и живая игра, от которой вы не сможете оторваться. Скачать торрент и играть в Сталкер Чистое Небо на русском - это будет отличное представление о мире пост-апокалипсиса.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.5.10.

Системные требования:

Microsoft Windows XP/Vista (SP1)
Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
1,5 Гб ОЗУ
10 Гб свободного места на диске
NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 2900 XT
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Чистое Небо на русском 2008 27.9 KB 5925 Скачать