Сталкер Война группировок

Сталкер Война группировок скачать торрент

Название: Сталкер Война группировок
Год: 2016
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 1.99 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Сталкер Война Группировок – это релиз многопользовательского шутера от GSC Game World, который был выпущен в 2016 году. Главный герой истории — хозяин армейской формы по имени Бэйн, который участвует в боё между двумя группировками Сталкеров. Мир Сталкера — это огромное и интересное место с разнообразными зонами: темные леса, пустыни, закрытые аномалии, потухшие урочища и грозные заставы.

Игра доступна для скачивания через торрент на русском языке. Она предлагает простои геймплей с бесконечными возможностями и незабываемыми игровыми приключениями. Разработчики приложили все усилия, чтобы предоставить самую реалистичную игровую графику и интерактивную среду. Моды для игры добавляют дополнительные элементы в игру, такие как аномальные зоны, новые боссы, виды брони и оружия, а также новые персонажи. Также добавлены новые шутеры, экшен-разбиения и бесконечные PvP сражения.

Сталкер Война Группировок – игра, которая сначала была разработана для России и СНГ, но приобрела популярность по всему миру. Игра доступна для загрузки через торрент на русском языке, поэтому многие люди предпочитают играть в неё и пройти путь между двумя группировками Сталкеров. Эта игра позволяет геймерам вернуться в мир земли Чернобыля и поделиться незабываемыми приключениями без страха получить радиационную обездвиженность. Она также дарит игрокам реалистичную графику, море захватывающих зон и заданий, а также многочисленные моды, позволяющие добавить в игру новый функционал.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Microsoft Windows XP/Vista (SP1)
Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
1,5 Гб ОЗУ
10 Гб свободного места на диске
NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 2900 XT
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Война группировок 2016 20.8 KB 7611 Скачать