Сталкер Закоулки правды

Сталкер Закоулки правды скачать торрент

Название: Сталкер Закоулки правды
Год: 2013
Разработчик: GSC Game World
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 лучших хоррор игр, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 3.16 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Закоулки правды - это шутер от первого лица с открытым миром, разработанный GSC Game World в 2013 году. Игра является переизданием классической игры «Stalker: Shadow of Chernobyl». По замыслу авторов, данная FPS должна происходить в застывшем после атомной войны икарианском мире, полном загадок и надежд на искреннюю любовь. Игроки примут роль аспиранта Хранителя, выбравшего одну из двух дорог для доказательства того, что он достоин своего прозвища.

Настолько детально были прорисованы занудство Сталкера и открытый мир, что это можно назвать шедевром в жанре Шутеры от первого лица для слабых ПК. Превосходные дизайнерские идеи, графика и звук способны интересовать самых взыскательных игроков и живо передавать смысл истории. Для начала вы можете скачать торрент и почувствовать себя аспирантом Хранителя по своему усмотрению. Игра богата на завораживающие и интересные задания, которые вы можете выполнять на Ваше усмотрение. Кроме того, вы можете воспользоваться актуальными разновидностями оружия, которые можно настроить для добычи хороших призов. Несмотря на то, что это приключенческая игра, их баллистика и система передвижения схожа с настоящими типами Шутеров.

Также, вы можете насладится игрой на русском языке – понятный текст и оригинальное звучание персонажей сделают Ваш прохождение еще более интересным. Для того, чтобы быть правильно понятым персонажами в игре, вы должны думать и передвигаться как правда. Авторы игры создали интуитивно понятный интерфейс, который позволяет удобно перемещаться по игровому миру. Для более удобной игры был разработан мастерский интерфейс, на котором вы можете легко управлять оружейным запасом и навигацией.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0004.
Версия мода: патч от 10.07.2015.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Закоулки правды 2013 16.7 KB 7022 Скачать