Сталкер Тайный путь

Сталкер Тайный путь скачать торрент

Название: Сталкер Тайный путь
Год: 2015
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 4.57 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Сталкер: Тайный путь - это оригинальный игровой проект, разработанный GSC Game World, был выпущен в 2015 году. Это подлинный продукт жанра шутера с элементами ролевой и научно-фантастической игры. Любители захватывающих приключений могут долго погружаться в атмосферу ярких приключений и загадок. У вас появятся возможности для полноценной игры, поскольку здесь можно исследовать зону, клетки и лаборатории.

Кроме того, в игре представлены дополнительные функции: моды головоломок, квестовые бои и улучшенная артиллерия. Игра на русском языке позволит изучить различные среды поиска, такие как деревни, лунные пещеры и даже тельняшки. Таким образом, пользователи могут исследовать зону и получить уникальные награды.

Для того чтобы скачать игру Сталкер: Тайный путь 2015 через торрент, нужно просто использовать специальный клиент. После установки программы и дополнений готовая версия будет доступна для игры.

Вы можете приобрести эту игру или скачать ее бесплатно. Взаимодействие с другими игроками также имеет значение. К счастью, оно может быть сохранено, поэтому вы можете получить доступ к другим модам и многим другим интересным особенностям.

Короче говоря, игра "Сталкер: Тайный путь" будет захватывающим приключением с огромным количеством модов на русском языке, а также с интересными дополнительными функциями. Вы можете получить эту игру сейчас, просто воспользовавшись функцией скачать Сталкер Тайный путь торрент версию в 2015 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Intel® Pentium® D 3,2 ГГц / AMD Athlon™ 64 X2 4000+
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista)
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 256 Мбайт или ATI Radeon X1650 256 Мбайт
Место на жестком диске: 15 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Тайный путь 2015 23.6 KB 6047 Скачать