Сталкер Путь во мгле

Сталкер Путь во мгле скачать торрент

Название: Сталкер Путь во мгле
Год: 2015
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 3.42 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Путь во Мгле - это компьютерная игра, разработанная GSC Game World, которая была выпущена в 2015 году. Она была первой игрой в серии Сталкер и была очень популярна среди геймеров по всему миру. Данная игра может самостоятельно скачаться через торрент.

Игра Сталкер Путь во Мгле стала культовой в 2015 году. У нее было много переделок, а также много модов и дополнительных игровых стилей, которые делали ее доступной для всех видов игроков. Игра позволяла игрокам наслаждаться определенными уровнями сложности, в целях сохранения стратегии и достижения конца. На русском языке эта игра была доступна для всех игроков, поэтому была очень популярна в разных концах мира.

Игра была классическим шутерром, и игроки получали круглую стратегию с элементами экшена. Игра была прекрасной картинкой и могла обеспечить для своих игроков достаточно интенсивную скорость и действия. Она также позволяла игрокам исследовать большой мир, сделанный в штучной графике. Игра имела множество модов и аналоговых вариантов, и игроки могли использовать их для создания интересных вариантов игры.

В целом, Сталкер Путь во Мгле - это отличная игра, разработанная GSC Game World, которая была выпущена в 2015 году. Она была прекрасной мистической игрой и позволяла игрокам исследовать шутеры и моды на русском языке. Она была создана для свободной и целостной ориентации по миру и имела много аналогов для стратегии и достижения конца.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
В игре также установлен патч, который улучшает игру. Он вносит некоторые изменения. И вот какие.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8/ Windows 8.1 (РЕКОМЕНДОВАНО ДЛЯ - х64)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4 GB (не меньше)
Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Путь во мгле 2015 18.4 KB 8217 Скачать