Forge of Empires

Forge of Empires скачать торрент

Название: Forge of Empires
Год: 2013
Разработчик: InnoGames
Категории: Онлайн игры для слабых ПК, Игры на русском, Стратегии, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, ММОРПГ для слабых ПК, РПГ, Онлайн игры, ММОРПГ
Размер: 0.214 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Forge of Empires – это браузерная стратегия, созданная онлайн-игровым брендом InnoGames в 2013 году. Многие используют торрент для скачивания этой популярной игры. Идея Forge of Empires заключается в развитии империи через исторические эпохи, начиная с палеолита и заканчивая девятиклассниками. Эта игра является отличным выбором для пользователей со слабыми ПК.

Forge of Empires имеет множество интересных функций, включая графические и тактические аспекты. Это делает игру более интересной и динамичной. Кроме того, вы можете играть на русском языке, что является поощрительным для игроков из России.

Forge of Empires удерживает высокие рейтинги благодаря целым плеядам довольных пользователей. Успех игры приравнивают к успеху других популярных онлайн-игр. Так что если вы любите стратегии, то вы можете попробовать Forge of Empires, и вы не будете разочарованы!

Информация о торренте:

Версия: 1.15.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core 1GHz
Оперативная память: 512 Мб или более
Видеокарта: 512 МБ совместимая с DirectX® 9.0с
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Forge of Empires 2013 19.1 KB 6919 Скачать