Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны

Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны скачать торрент

Название: Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны
Год: 2009
Разработчик: Shoker and Kenwwod
Категории: Игры на русском, Шутеры, Топ 100 лучших хоррор игр, Топ 100 лучших одиночных игр, Моды, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 0.016 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Сталкер Зов Припяти – это хоррор-шутер от разработчика Shoker and Kenwwood из натуральной Темной Зоны. Игра была выпущена в 2009 году и на сегодняшний день является одной из самых популярных игр в жанре хоррор и шутеры. Игра на русском языке, за исключением английской версии. С релизом игры она успела завоевать место в топ-100 лучших хорроров и шутеров.

Суть игры заключается в том, что игрок перемещается по хаотично сложенному миру, который даёт возможность открывать новое и продвигаться от одной точки к другой. В игре игроки могут использовать разнообразное оружие, а также найти сокровища и специальные предметы. Игроки должны бороться с различными видами монстров, включая повелителя зоны, чтобы пройти игру.

Как и другие игры Сталкер Зов Припяти, и этот также можно скачать торрент. Приятная новость также заключается в том, что игра доступна для бесплатного скачивания. Поэтому вам не стоит волноваться о своем бюджете.

Для любителей хоррор и шутеров, с творческим сюжетом, логистическими задачами, боевыми испытаниями, а также удивительными звуками и дикими эффектами, Сталкер Зов Припяти - великолепная игра, и ее стоит торопиться скачать!

Информация о торренте:

Тип издания: Мод.

Системные требования:

ОС: Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 768 МБ
Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
DirectX®: совместимая с DirectX 9
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Зов Припяти Повелитель зоны 2009 17.2 KB 5834 Скачать