Сталкер Зов Припяти Возвращение

Сталкер Зов Припяти Возвращение скачать торрент

Название: Сталкер Зов Припяти Возвращение
Год: 2019
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2019 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 6.45 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Зов Припяти – игра про приключения в Зоне Отчуждения, которую в 2019 году разработал GSC Games World. Это невероятный открытый мир, где вы можете исследовать незнакомые земли и истории.

Игра на русском языке предлагает множество вариантов взаимодействия - от поиска сокровищ до изменения своего персонажа, а также дает возможность выбора точки зрения и построения собственной истории развития персонажа. Для большего реализма игра включает целые предметы - все, от еды и камней до одежды и другого барахла.

У игра "Сталкер Зов Припяти: Возвращение" огромная увлекательная сюжетная линия и многочисленные развлечения. Вместе с тем это также прекрасный шутер от первого лица, где главная задача - выжить в нескончаемо опасной Зоне. Зоя представляет собой масштабное открытое пространство, насыщенное подвигами и большим количеством главных и дополнительных заданий. Однако нужно быть готовым к неожиданностям и внимательным в борьбе с противниками. Эта зона испытаний не берет во внимание интересы персонажа.

Если вам интересны глубокие сюжеты, потрясающая фракция и постоянные приключения, то Сталкер Зов Припяти Возвращение то, что вам нужно! Вы можете скачать торрент самому и погрузиться в этот увлекательный и захватывающий мир.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: 1.0.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core I5-7300 HQ (2.50 GHz)
Оперативная память: 8 Gb
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 1050
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Зов Припяти Возвращение 2019 129.8 KB 5129 Скачать