Сталкер Аномалия

Сталкер Аномалия скачать торрент

Название: Сталкер Аномалия
Год: 2019
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 9 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Аномалия – один из самых популярных шутеров от первого лица, разработанных в 2019 году. Игра от GSC Game World построена на основе вселенной известного фильма «Сталкер» и имеет действительно глубокую историю. Эта игра доступна и на русском языке, поэтому достигает большей популярности среди русскоговорящих. Игра начинается с того, что игрок присоединяется к хабу аномалий, где решается ряд задач, для достижения конечной цели. Существует много видов оружия для убийств, таких как пистолеты, автоматы, винтовки и многое другое. Интерфейс игры очень прост и понятный и включает различные варианты боя.

Игроки могут растить свое предпринимательство с нуля, создавая свой собственный бизнес и накапливая капитал. Игра также предлагает уникальные сценарии, включающие в себя добычу ресурсов, поиск предметов, исследование мира и т.д. Таким образом, Геймеры могут полностью исследовать игровой мир и удвоить свои возможности. Так же разработчики разработали интернет магазин, что дает возможность пользователям приобретать предметы для улучшения и боевой силы прямо из игры.

Из-за качества графического интерфейса и высокой производительности игра привлекает большое количество людей. Сталкер Аномалия доступна для скачивания и игры с помощью торрент файла. Данная игра предназначена для взрослой аудитории, поэтому игроки, у которых меньше 18 лет, не должны играть в эту игру.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия мода: 1.5.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / / 8 / 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
Оперативная память: 4 Гб (желательно больше)
Видеокарта: 1ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Аномалия 2019 23.9 KB 793 Скачать