Arcania: Gothic 4

Arcania: Gothic 4 скачать торрент

Название: Arcania: Gothic 4
Год: 2011
Разработчик: Spellbound Entertainment
Категории: Игры на русском, РПГ, Открытый мир
Размер: 4.12 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Arcania: Gothic 4 – приключенческая РПГ из серии Arcania, разработанная компанией Spellbound Entertainment и выпущенная в 2011 году. Данная игра является одним из самых популярных проектов жанра ролевых игр. В ней игроки будут исследовать открытый мир заполненный различными существами, включая драконов и друидов. Игрокам также предстоит принимать участие в различных заданиях по созданию и использованию оружия и предметов.

Игра предоставляет прекрасную графику и анимацию, а также превосходный саундтрек. В Arcania: Gothic 4 игроки смогут скачать торрент, почувствовать всю глубину и сложность истории и потрясающе восхитительные виды окружающей природы. Игра доступна на русском языке, что делает исследование игрового мира для пользователей из стран СНГ более простым и удобным.

Каждый из игроков сможет создать своего уникального персонажа, развивать его достижения и умения, а так же воссоздать свои желания на игровой площадке. В Игре Arcania: Gothic 4 игрокам так же доступны различные квесты и миссии, а так же наслаждаться прекрасной атмосферой мира Arcania.

Игра Arcania: Gothic 4 является одним из самых приключенческих и захватывающих проектов жанра РПГ и хорошо подходит для любителей таких игр. Являясь продолжением популярной серии игр, эта игра предлагает лучшие игровые возможности и глубокий сюжет для тех, кто хочет исследовать мир Arcania.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

ОС: Windows XP и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.8 GHz / AMD Athlon II x2 - 2.8 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: GeForce 8800 GTX, GeForce 8800 GT, GeForce 9600 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Arcania: Gothic 4 2011 11.8 KB 8413 Скачать