Сталкер История снайпера Ловушка судьбы

Сталкер История снайпера Ловушка судьбы скачать торрент

Название: Сталкер История снайпера Ловушка судьбы
Год: 2016
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 5.45 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

«Сталкер: История Снайпера: Ловушка Судьбы» - это компьютерная игра в жанре шутера, разработанная компанией GSC Game World в 2016 году.

Сюжет игры повествует о мире, где дикие звери и необычные артефакты открывают совершенно новый мир. Действие игры происходит в горах Украины в г. Запорожье. Игроку предстоит играть за персонажа, который прибывает в Запорожье Холодной Горой в поисках необычных артефактов. Игра посвящена снайперу Владимиру, которому предстоит осмыслить сюжет их возможно самым трудным пути при помощи модов, разнообразных видов оружия и других инструментов. Игрок оказывается в положении решать, какую именно жизнь выбрать себе и как и на что потратить свой весь скромный заработок. Именно правильные решения помогут ему выбраться из «ловушки судьбы», к которой его приводят решения и желания.

Игроки могут также скачать торрент, разнообразные моды, дополняющие главную игру, а также расширяющие понятие о игре в общем. Для тех, кто может скачать игру на русском языке, это будет прекрасной возможностью понять развитие сюжета с помощью удобного перевода на русский язык.

Итак, «Сталкер: История Снайпера: Ловушка Судьбы» это уникальная возможность насладиться атмосферой мистического Украинского леса и культуры родной страны. Настоящим поклонникам шутеров мы можем предложить само звено из этой жанра, насыщенное мистикой, приключениями и последствиями желаний, которые обязательно порадуют ваши воображение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows 2000, XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб и более
Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
Аудиокарта: DirectX 9.0с
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер История снайпера Ловушка судьбы 2016 40.2 KB 8323 Скачать