Tom Clancy’s XDefiant

Tom Clancy’s XDefiant скачать торрент

Название: Tom Clancy’s XDefiant
Год: 2021
Разработчик: Ubisoft San Francisco
Категории: Игры на русском, Игры от Xatab, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Tom Clancy’s XDefiant – это шутер от разработчиков Ubisoft San Francisco и издателей Xatab, направленный на создание масштабного боевого пространства с участием сил США последнего поколения. Эта игра даст игроку возможность исследовать различные аспекты переживаемого нашими войсками войны. Игроки будут постоянно преодолевать невообразимые трудности, вступая в активные и интенсивные бои в нескольких игровых режимах. Игра будет доступна для скачивания через известный сервис торрент в 2021-м году.

Tom Clancy’s XDefiant – увлекательная игра, позволяющая игрокам прямо войти в самое сердце происходящей войны и почувствовать её все страшное красоту. Игра предлагает геймерам экшен от третьего лица, наполненный сложными и интересными боевыми заданиями, многочисленными машинами и оружием. Натурные локации позволяют игрокам по-настоящему погрузиться в действие. Новейшие исследования и необычные навыки помогут вам выжить, а графика и аудио позволят почувствовать себя участником этих приключений, как никогда раньше.

Tom Clancy’s XDefiant – это приключение для геймеров любого уровня, которые могут скачать его торрент. Игра полностью на русском языке, благодаря чему любой игрок сможет погрузиться и остаться в полном восторге от игры. Игра Tom Clancy’s XDefiant даст вам возможность почувствовать себя настоящим авиатором, а сложные сражения будут требовать от игроков наивысшего уровня мастерства и умения решать задачи быстро.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tom Clancy’s XDefiant 2021 286.1 KB 819 Скачать