Как достать соседа 2

Как достать соседа 2 скачать торрент

Название: Как достать соседа 2
Год: 2004
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Платформеры
Размер: 0.439 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Как Достать Соседа 2» – игра от разработчика JoWooD Studio Vienna, выпущенная в 2004 году. Это аркадный платформер поддерживает до 4-х игроков, которые могут играть вместе или против друг друга. В игре присутствуют очень интересные секреты и главы. К счастью, игра имеет русскоязычный интерфейс, поэтому игроки не должны иметь никаких трудностей с пониманием игры.

Игра имеет очень яркий и забавный игровой процесс. Ваша цель состоит в том, чтобы достать соседа. Для этого надо перепрыгивать через препятствия, уходить от противников и прибегать к разнообразным трюкам или уловкам. Игроки могут забрать бонусы, которые помогают им справиться с противниками и достичь цели. В игре есть множество уровней, развивающих процесс. Кстати, есть даже дополнительные бонусные уровни, которые могут быть открыты, после успешного завершения игры. И в целом процесс достать соседа достаточно веселый и разнообразный.

Для тех, кто хочет играть в «Как Достать Соседа 2», можно легко найти игру в различных ресурсах, например, на сайтах Механиков или скачать торрент.Заключительным словом, «Как Достать Соседа 2» является отличной игрой для тех, кто ценит веселые и аркадные игры на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: XP / ME / 2000 / 98 / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium II, 233 MHz
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 8
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8с
Свободное место на жестком диске: 370 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Как достать соседа 2 2004 20.8 KB 5429 Скачать