Майнкрафт ПЕ на ПК

Майнкрафт ПЕ на ПК скачать торрент

Название: Майнкрафт ПЕ на ПК
Год: 2021
Разработчик: Mojang
Категории: Игры на русском, Песочница, Аркады, Топ 100 лучших пиксельных игр, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Игры для девочек
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

История создания и взлета популярного симулятора мира блоков - Майнкрафт ПЕ на ПК - стоит отдельного исследования. Игра была создана шведской компанией Mojang в 2011 году и до сих пор удерживает свои позиции в современной игровой индустрии. В 2021 году выходит последний патч Майнкрафт ПЕ, включающий в себя много различных дополнений с различными изменениями и новыми функциями.

Скачать Майнкрафт ПЕ на ПК бесплатно можно на официальном сайте компании Mojang. Эта игра займет ваше свободное время в преддверии летних дней. Вы сможете играть в ней на русском языке, строить миры из блоков, исследовать различные миры, бороться и проходить интересные задания. В ней вы найдете разные задания вулканов, ворон и побочные развлечения. Эта песочница и аркадная игра станет вашей любимой вещью на 2021 год, способное дать вам немыслимые количество хороших эмоций и занять много свободного времени.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя (автоматическое обновление).

Системные требования:

OС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel или AMD
RAM: 2GB ОЗУ
HDD: 5GB свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Майнкрафт ПЕ на ПК 2021 42.5 KB 10034 Скачать