Хитман 2

Хитман 2 скачать торрент

Название: Хитман 2
Год: 2002
Разработчик: IO Interactive
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 0.437 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Хитман 2 – популярный шутер от экшенных игр, разработанный датской компанией IO Interactive и изданный в 2002 году. В Хитман 2 игроки могут присоединиться к отрядам агентов и выполнять различные задания, используя удивительное разнообразие приемов и атрибутов. Игра настолько популярна, что сейчас она доступна на русском языке, и игроки могут скачать Хитман 2 торрент и испытать атмосферу первое видение игры.

В качестве игрока вам предстоит отправится в дорогу и разрешить различные миссии в причудливой пустынной локации, наполненной опасными врагами и препятствиями. Одно из самых захватывающих во время игры в Hitman 2 – это его предание детализации, которое может помочь игроку привести миссию к завершению. Игроки могут пользоваться предметами и инструментами в их миссии, такими как противогазы, а также выбирать между различными игровыми режимами, такими как «скрытая цель» и «экшен».

Хитман 2 будоражит ваши нервные клетки своими захватывающими элементами, и вы можете взять ее для долгих и захватывающих приключений. Игра не станет скучной никогда благодаря ее разнообразию заданий и множеству обновлений, которые IO Interactive выпустили за последние годы. Итак, готовы ли вы на захватывающий экшен с помощью Хитман 2? Так что не откладывайте, скачайте Хитман 2 торрент и наслаждайтесь уникальной игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор Pentium III 1000 МГц или аналогичный Athlon XP
128 MБ оперативной памяти
1 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 64 МБ
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Хитман 2 2002 18.2 KB 962 Скачать