Хитман

Хитман скачать торрент

Название: Хитман
Год: 2016
Разработчик: IO Interactive
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 24.44 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Игра Хитман представляет собой популярный шутер от компании-разработчика IO Interactive. Востребованная игра была выпущена в 2016 году. Она быстро приобрела популярность в мире видеоигр и быстро стала одной из самых известных игр жанра экшен.

В игре Хитман игрокам предстоит сражаться против множества врагов на различных уровнях. Игра отличается техническими подвигами и различными персонажами, появляющимися в истории. Вас ждут тяжелые проблемы, которые вы успешно преодолеваете с помощью различных видов оружия. В этой игре ты погрузишься в мир активных боев и интенсивных атак. Вся атмосфера игры растирает досуха все чувства и переживания.

Популярную игру Хитман можно скачать торрент на русском языке. Игрокам будет доступно большое количество различных материалов, а также приключениями, которые помогут вам путешествовать по миру онлайн-боев. Наслаждайтесь захватывающими миссиями, крутейшими битвами и устрашающими боссами. Приобретайте дружественных наемников, которые помогут вам прорваться к последней задаче и искать свою судьбу.

Игра Хитман имеет ни сравнимый шутер на русском языке. Созданный с поддержкой высокотехнологичной динамики боевая система отлично подходит для людей, любящих испытывать свое тело в битве. Даже если перед этим Вы ни разу не играли в шутер, Вам не стоит бояться сыграть в эту игру. У Вас есть шанс почувствовать себя ассасином и почувствовать на себе полное поощрение и наслаждение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.14.3.

В игру включены все существующие дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Место на жестком диске: 61,3 гб (+19 GB для установки)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Хитман 2016 62.1 KB 951 Скачать