Frontlines Fuel of War

Frontlines Fuel of War скачать торрент

Название: Frontlines Fuel of War
Год: 2008
Разработчик: Kaos Studios / Demiurge Studios
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
Размер: 5.07 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Frontlines Fuel of War является шутером от первого лица, разработанный Kaos Studios и Demiurge Studios для Windows и игровых консолей Xbox. Выпущенный в 2008 году, эта игра была пользуема 3 отличными режимами игры – кампания, режим Firefight и мультиплеер. Frontlines Fuel of War поставлялся в дисковом варианте, и может быть скачан из интернета в виде торрента.

В игре были два нейтральных супердержава – США и Россия, пытающикеся контролировать мир путем приобретения и извлечения альтернативного источника энергии, такого как нала или биофул биоразлагаемые продукты. Кампания может быть играна на трех уровнях сложности – стандартный, профессиональный или главный. Кроме того, параметры игры могут быть изменены в адаптируемой конфирурации, позволяя игрокам индивидуально настраивать свои игровые параметры.

Для многих игроков и поклонников этой игры режим Firefight и мультиплеер представлены в виде цельной карты, с разным размером карты и игровыми режимами.

Вам не придется ждать долго прежде чем скачать Frontlines Fuel of War, так как он имеет огромный выбор версий, включая различные размеры и игровые моды. Например, есть вариант для Игры на русском языке и официальную Русскую версию Игры от Механиков. Также Frontlines Fuel of War доступен для скачивания с торрента.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/8/10
Процессор: Intel Pentium IV 2.0 ГГц или аналогичный AMD
Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon x800 и выше
Оперативная память: 512 Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 10 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Frontlines Fuel of War 2008 27.3 KB 6429 Скачать