Сталкер Зачистка 2016 - 2017

Сталкер Зачистка 2016 - 2017 скачать торрент

Название: Сталкер Зачистка 2016 - 2017
Год: 2016
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 2.72 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

В 2016-2017 году появился бессмертный Сталкер Зачистка, нарисованный историей, которой дышит жизнью огромный и противоречивый мир Зова Припяти. Она вышла из под руки разработчиков GSC Game World в 2016 году, и на сегодняшний день это одна из самых известных и лучших по продажам шутерных и песочниц. Атмосфера Сталкера и его наличие на русском языке сделали игру популярнее и многие продолжают играть в Сталкер Зачистку сейчас. И на этом языке можно скачать торрент, чтобы испытать все качества данного игрового мира и приключения.

В Сталкер Зачистке имеется значительное количество модификаций модов , улучшающих графику, дополняющих игру новым предметам и большими достижениями. Также имеются моды с улучшенной альтернативой story line, которые позволяют игрокам еще больше почувствовать себя частью игрового мира. Целое сообщество по разработке модификаций модов и многочисленные форумы дали игре бесконечное количество сторон и обновлений.

В общем, Сталкер Зачистка - это один из немногих, стоящих после многолетнего аудитории игр выпущенных после 2016 года. Она богата возможностями для тем, кто хочет погрузиться в далекий игровой мир и отправиться в невероятное и опасное приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Зачистка 2016 - 2017 2016 14.4 KB 6513 Скачать