ГТА Самп

ГТА Самп скачать торрент

Название: ГТА Самп
Год: 2016
Разработчик: Take 2 Games
Категории: Игры на русском, Топ игр для слабых ПК, Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Топ 100 лучших игр по сети, Онлайн игры, Экшен
Размер: 0.424 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Grand Theft Auto: San Andreas или просто GTA San Andreas, игра разработанная студией Take 2 Games и выпущенная в 2016 году, является одной из самых популярных и играбельных игр для ПК. Она является преемницей первой и давней игры Grand Theft Auto: Vice City. Игра была выпущена вместе с множеством режимов игры, позволяющих игрокам исследовать огромное и выгодное открытое городов пространство.

Кроме основной игры, в GTA San Andreas входит множество дополнительных миссий и уровней, позволяющих игроку проводить больше времени в игре. Игра предлагает множество Caйнеров в игру освещения, позволяющих игрокам наслаждаться ее прекрасными визуальными эффектами. Эта игра доступна для бесплатного загрузки на многих популярных сайтах, таких как поток Top 100 online PC игр. Игра доступна также для скачивания через торрент. Даже на слабых ПК, таких как Pentium 4, GTA San Andreas работает нормально и представляет собой одну из топ - игр для слабых ПК.

В настоящее время ГТА Сан Андреас доступна на русском языке для запуска на ПК, Xbox и PS3. Так что все больше игроков смогут наслаждаться этой захватывающей ролевой игрой на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Пиратка
Версия мультиплеера MultiPlayer v0.3.7.

Системные требования:

Windows 2000 или Windows XP
Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP Processor
384MB RAM
16х DVD-ROM
4.7GB свободного места на жёстком диске
128MB видеокарта
DirectX 9 совместимая звуковая карта
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ГТА Самп 2016 17.1 KB 909 Скачать