Сталкер Плохая компания 2 Масон

Сталкер Плохая компания 2 Масон скачать торрент

Название: Сталкер Плохая компания 2 Масон
Год: 2021
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Шутеры для средних ПК, Сталкер моды, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 4.01 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Плохая компания 2 Масон - сиквел первой игры в серии от разработчика GSC Game World и подтвердиться за грань 2021 год выпуска. Без сомнения, этот проект будет испытывать заявленные ошеломительные величины и первоклассные свойства атмосферы в целях достижения целей разработчиков. Идеи будут играть последнюю роль в игре, которая отличается от аналогичных конструкций за счет отличной графики и новых экстравагантных карт.

Эта игра будет основана на том же движке, который используется для других игр в серии Stalker, давая игрокам возможность насладиться естественными ландшафтами и быть припятствованным ими лицами. В плане гейм-плейа, этот эпизод предоставляет игрокам великолепные варианты и дает им много различных артефактов, среди которых будут такие, как "Галактический".

Настоятельно рекомендуется играть в Сталкер Плохая компания 2 Масон на русском языке, поскольку это позволит вам насладится настоящей атмосферой шутера и познакомиться со всеми прелестями игры. Также вы можете скачать Сталкер Плохая компания 2 Масон через торрент, чтобы получить доступ ко всем всем случаям и жизни в игре с атмосферой таинственности и путешествий. Так же вы можете поиграть в другие части игры Сталкер, чтобы войти в историю и знакомство с всеми красотами и мастерством разработки от GSC Game World.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: патч от 11.11.2021.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11
Процессор: Intel® Core i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce / 2 ГБ - ATI Radeon
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Плохая компания 2 Масон 2021 82.4 KB 86114 Скачать