Сталкер История Кота

Сталкер История Кота скачать торрент

Название: Сталкер История Кота
Год: 2020
Разработчик: Войсик (VOVASIKVAIS)
Категории: Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 4 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер История Кота – это шутер от первого лица от разработчика Войсик (VOVASIKVAIS). Игра вышла в 2020 году и доступна для бесплатной загрузки в форматах на русском языке.

В центре сюжета игры - путешествие Главного человека-персонажа, Сталкера, по разрушенному миру, полному бесконечных боевых приключений и удивительных действий. Весь остановившийся временем мир превращается в угрозу и монстры наполняют заросли своими силами. Игрокам предстоит исследовать это место, дружить с другими людьми, путешествовать в прохладное подземелье, и даже присоединяться к различным сторонним группам в поисках большего понимания.

Геймплей игры примечателен по нескольким причинам: первоочередно, он является богатым, и позволяет наслаждаться различными миссиями, которые требуют различных навыков. В зависимости от выбранного персонажа, игрок может изучать рукопашный бой или другие средства для достижения своей цели. Игроки также могут сохранять игру и приобретать оружие и предметы, а также исследовать различные локации. Одно из важных отличий от других шутеров - это возможность играть в игру в нескольких режимах: Single Player, Co-op или Multiplayer.

В конце движения художественного и мистического путешествия игроки могут принять участие в бою между дикими животными и непредсказуемыми таинственными силами другого мира. В 1080p с разрешением до 8 каналов звука, эта игра является идеальным вариантом для тех, кто ищет глубокую ошеломляющую по красоте и захватывающую геймплейную инди-игру с абсолютно удивительными пейзажами и динамичными боями.

Идея игры Сталкер История Кота очень простая: проникнуть в другой мир, исследуя его все углы и сражаясь за свою жизнь против невероятных чудовищ. Если вы ищете что-то необычное среди экшен-шутеров, то вы можете бесплатно скачать Сталкер История Кота и порыться в мире разрушения и хаоса.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: 4/6 ГБ
Видеокарта: 1ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер История Кота 2020 79 KB 794 Скачать