ArcheAge

ArcheAge скачать торрент

Название: ArcheAge
Год: 2013
Разработчик: XL Games
Категории: Онлайн игры для слабых ПК, Игры на русском, Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, ММОРПГ для слабых ПК, РПГ, Онлайн игры, ММОРПГ
Размер: 21.16 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ArcheAge – это онлайн игра, которая по-настоящему заслужила досточтение игроков. Разработчик игры – XL Games - выпустил ее на рынок в 2013 году. Она имеет богатую графику, которая идет в комплекте со множеством достойных отметить особенностей. Цель ArcheAge – сплотить единомышленников, чтобы развить мир с его динамичной историей. Игра также предлагает игрокам больше приключений и веселый процесс прохождения.

ArcheAge идеально подходит для мало-вычислительных систем. Разработчики достаточно хорошо серьезно подошли к разработке движка, чтобы даже играть на слабых ПК. В принципе, играть в это приключение можно быстро и легко.Также игра доступна на русском языке, можно скачать и легко установить торрент.

ArcheAge входит в топ 100 лучших игр Elvenar, которые игроки обычно находят в интернете и играют онлайн на ПК. Таким образом, для любого игрока может практически не желать приключения на компьютер - ArcheAge — идеальный выбор.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: от 11.01.22.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP
Процессор: Intel Core Duo
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 40Гб свободного места
Видеокарта: nVidia Geforce 8000 512MB(Radeon HD 4000 512MB)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ArcheAge 2013 107.5 KB 7923 Скачать