Gothic 2 Gold Edition

Gothic 2 Gold Edition скачать торрент

Название: Gothic 2 Gold Edition
Год: 2004
Разработчик: Piranha Bytes
Категории: Игры на русском, Игры от Xatab, Игры про рыцарей, РПГ, Открытый мир
Размер: 2.44 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Gothic 2 Gold Edition – ролевая игра, разработанная для Центральной Европы и России, компанией Piranha Bytes в 2004 году. Игра была выпущена группой Xatab. Gothic 2 была доработана до более полной «Золотой Версии»: в неё включены патчи и аддоны, а также графические и звуковые улучшения. Издателем игры выступило известное издательство Gusgo. Gothic 2 Gold Edition можно скачать торрент и преодолеть кучу противников на русском языке. Игра про Рыцарей Рейнджером. После того, как злой маг Алладин вернулся из мира без заповедника в Рейнджерство, было проклятие на все природные силы, и государство рушилось. Герой патрулирует расколотое Рейнджерство и захватывает территории, разрушая противников правительства.

Игра похожа на предыдущие игры в серии, включая и прошлую Gothic 2. Игроку нужно выполнять многочисленные квесты, менять предметы, торговать, и изучать окружающий мир. Игра отлично проработана. Планировка мира достаточно детализирована, а пространство очень огромно, что делает игру интереснее. В игре используются оружие, алхимия, магия и борьба с элементами фэнтези, которая превращает игру в настоящее приключение.

Каждый игрок может насладиться Gothic 2 Gold Edition и наслаждаться приключениями. Здесь игроку предоставляется конечная свобода, где он может посетить любое предложенное место и привязанные к нему квесты. Производитель предоставляет всю нужную информацию и замечательные особенности, делая её еще более внушительной и богатой на содержание.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3 (Union 1.0l), 2.6 (Union 1.0l).

Gothic 2 Золотое Издание включает:
- Оригинальную игру Gothic 2
- Официальное дополнение "Ночь Ворона"

Установлены патчи и мод-фиксы:
- Gothic 2 PlayerKit 2.8 для запуска модов
- Union - теперь игра запускается на современных ОС
- Неофициальное обновление от Dimus’а для Готики 2 Ночь Ворона, исправляющее ошибки в игре и вносящее некоторые изменения (в стартере запускается отдельно)
- Gothic 2 Mod Fix от Desomorphine’а для классической Готики 2, исправляющий ошибки в игре и вносящий некоторые изменения (в стартере запускается отдельно)
- Патч на озвучку от Dimus’а, убирает в некоторых диалогах паузы, повторы, маты Петра Гланца и прочее.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1,2 ГГц
Память: 256 МБ ОЗУ
Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
Свободное место: 4 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gothic 2 Gold Edition 2004 13.1 KB 9133 Скачать