Gothic 3 Gold Edition

Gothic 3 Gold Edition скачать торрент

Название: Gothic 3 Gold Edition
Год: 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Категории: Игры на русском, Стратегии, РПГ
Размер: 3.53 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Gothic 3 Gold Edition является одной из самых популярных РПГ-игр, разработанной компанией Piranha Bytes в 2006 году. Это последняя игра из трилогии «Gothic» - фэнтезийного дикого севера. Действие в игре происходит на территории предлестной Адии, где вы встретите фея-орка, могущественного рыцаря-лорда, властителя кольца, неистового волшебника, опасных монстров, интригующих политических рыцарей и многих других захватывающих персонажей.

Gothic 3 Gold Edition - это волшебное путешествие по прекрасному и нестареющему картинам мира иллюзий, полное квестов, атмосферных битв, смелых приключений и необычных стратегий. Благодаря удобной интерфейсу игроки могут проходить каждое задание на свой лад, наслаждаясь игрой в зависимости от своего игрового стиля.

Gothic 3 Gold Edition доступна для загрузки на русском языке. Над создание этой игры работали известные разработчики компании Piranha Bytes. Gothic 3 Gold Edition была выпущена и опубликована в 2006 году, получив широкое признание и любовь от ценителей и поклонников приключенческих, ролевых и стратегических игр. В multiplayer-режиме система подсчета очков позволяет игрокам проверить, кто из играющих занял то или иное место.

Gothic 3 Gold Edition - великолепная игра, которую игроки могут скачать бесплатно через торрент. Вашими действиями определятся судьбы народов Адии, поэтому будут с вами готовы на все. Готическое приключение не закончится, когда вы выйдете из игры - вы увидите себя в мире Gothic 3, который вы создадите этим летом!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.75.14L.

Присутствует дополнение Gothic 3 Forsaken Gods (Готика 3. Отвергнутые Боги)

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: NVidia or ATI/AMD 3D graphics card compatible with DirectX 9.0c and 128MB
Место на диске: 3.63 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gothic 3 Gold Edition 2006 18.7 KB 75281 Скачать