Battle Carnival

Battle Carnival скачать торрент

Название: Battle Carnival
Год: 2016
Разработчик: Zepetto
Категории: Игры на русском, Шутеры, Топ 100 онлайн игр на ПК, Шутеры от первого лица, Новые игры, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Онлайн игры, Экшен
Размер: 4.08 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battle Carnival – это видеоигра в жанре MOBA-шутера, разработанная Zepetto и изданная в 2016 году. В игре можно скачать торрент на ПК и играть на русском языке, а также занять лидирующие позиции в Топ 100 онлайн игр.
Battle Carnival представляет собой напряженную, динамичную и интересную командную игру в жанре шутера. Действия игры разворачиваются на картах, разделенных на две половины, по каждой из которых находится фортресс. Основной задачей каждой команды является достижение баланса между атакой и защитой.
Игроки в Battle Carnival могут собирать и комбинировать обладателей сил, выбирать бонусы зависимо от их личных целей и способствовать победе своей команды. При этом игроки имеют большое количество контроля над процессами и могут кастомизировать практически все аспекты игры.
Battle Carnival является одной из лучших игр в жанре шутеров. У нее есть большое количество пользователей и много позитивных отзывов. Эта игра подарит своим игрокам бесконечное количество увлечений. Вы можете легко найти и скачать Battle Carnival торрент для бесплатной игры.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия
Версия: 28.12.17.

Системные требования:

Процессор: Pentium 4 640 (3.2GHz)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT (Объем памяти 256 Мб)
Операционная система: Windows 7 или выше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 4.3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battle Carnival 2016 21.8 KB 8411 Скачать