Titan Quest: Immortal Throne

Titan Quest: Immortal Throne скачать торрент

Название: Titan Quest: Immortal Throne
Год: 2007
Разработчик: Iron Lore Entertainment
Категории: Игры на русском, РПГ, Дополнения, Экшен
Размер: 2.98 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Titan Quest: Immortal Throne – это ролевая игра (RPG), выпущенная компанией Iron Lore Entertainment в 2007 году. Она была последним официальным разработанным дополнением для оригинальной игры Titan Quest. Она отличается оригинальной игрой усиленной графикой, большим количеством дополнительных миссий и локаций, а также двумя новыми подклассами – ассасином и древним. Также для игры доступно множество захватывающих дополнений.

Для игры в Titan Quest: Immortal Throne доступна демо-версия, но полноценную версию игры можно бесплатно скачать с сайта разработчика Iron Lore Entertainment или используя торрент. В комплект игры входит много английского и немецкого языковых пакетов. Русский язык добавлен для игры Titan Quest: Immortal Throne при помощи дополнительного пакета.

Titan Quest: Immortal Throne позволяет игрокам погружаться в мир Древнего Греции и Рима. Игрокам предстоит посетить множество событий, выполнять различные раскрывающиеся в процессе игры задания и побеждать все более сложных врагов. Сам shop игры поразит геймеров разнообразием возможностей: дополнительное оружие, раны, броня, расширенные умения и предметы, которые поднимут персонажа на более высокие уровни.

Titan Quest: Immortal Throne успешно наследует традиции оригинальной игры и предоставляет увлекательную и интересную игровую механику. Эта игра станет отличным продолжением вселенной Titan Quest. Установив актуальный дополнительный пакет на русском языке, игроки смогут с интенсивностью и восторгом сообщества пережить приключения истории.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики

Системные требования:

Операционная система: Windows ME/2000/XP
Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ,совместимый с DirectX® 9.0с
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Titan Quest: Immortal Throne 2007 16.3 KB 61129 Скачать