Titan Quest

Titan Quest скачать торрент

Название: Titan Quest
Год: 2006
Разработчик: Iron Lore Entertainment
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, РПГ, Экшен
Размер: 2.98 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Titan Quest - это ролевая компьютерная игра, выпущенная в 2006 году Iron Lore Entertainment. Это один из самых хорошо знаменитых представителей ролевых игр на русском языке. Она даёт вам возможность стать странствующим героем против враждебных грехов и демонов, путешествуя по миру Древнего мира. Суть игры в том, что вам необходимо сражаться со множеством монстров и проходить локации, чтобы дойти до правителей Древнего мира, используя свои умения в бою.

Вы можете легко скачать Titan Quest на ваш компьютер через торрент с официального сайта Игры от Механиков или другого сайта, где доступна данная игра. Разработчики предлагают бесплатную и расширенную версию игры с оригинальным мультиплеером.

Titan Quest - это оригинальная и захватывающая РПГ для всех возрастов. В игре можно прокачивать умения и расследовать просторы Древнего мира на поиски древних реликвий. Помимо боевой составляющей, разработчики предлагают множество других интересных активностей, таких как прохождение заданий, сооружение зданий, создание предметов, алхимия и многое другое.

Titan Quest заслуженно является одной из самых известных ролевых игр на русском языке. Даже более чем десять лет спустя после выхода игры, про нее вскоре рассказывают все в один голос. И за это время появилось много дополнений, которые только увеличивают запасы радостных впечатлений и приключений для игроков. Так что если вы ищете притягательный, увлекательный и незабываемый контент, обязательно попробуйте Titan Quest.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.

В раздаче присутствуют:
Titan Quest,
Titan Quest: The Immortal Throne.

Системные требования:

Операционная система: Windows ME/2000/XP
Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ,совместимый с DirectX® 9.0с
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Titan Quest 2006 16.6 KB 6010 Скачать