Огнем и мечом 2: На Карибы!

Огнем и мечом 2: На Карибы! скачать торрент

Название: Огнем и мечом 2: На Карибы!
Год: 2015
Разработчик: Snowbird Game Studios
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Огнем и Мечом все части, РПГ
Размер: 0.416 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита SKIDROW

Описание игры:

Огнем и Мечом 2: На Карибы! - представляет собой стратегию в реальном времени, в которой вы победите над невероятно тактичным врагом. Эта часть игры была разработана компанией Snowbird Game Studios и вышла в 2015 году. Огнем и Мечом 2: На Карибы! стало очень популярным и культовым проектом. Вы сможете скачать Торрент версию этой игры прямо сейчас и начать играть сразу же.

Для полного ассортимента удовольствия из лучшей игры от Snowbird Game Studios под названием Огнем и Мечом 2: На Карибы! вы можете получить по впечатляющему ассортименту удовольствия из игры, такой как научно основанный процесс и проработанный гейм плей. Данные характеристики являются идеальными, если вы хотите оценить разные пути принятия решений и промыслов, чтобы выиграть. Эта игра рассчитана на игровое сообщество в России, так как там она была выпущена на русском языке. Также игру можно найти на приложении Механики.

Далее, если вы ищете лучшие игры, похожие по жанру, вам интересно посмотреть все части игры Огнем и Мечом. Эта сага имеет за собой большое количество участников из сильных красивых реальных историй. Вам понравится ваше игровое сообщество, поскольку игры на русском языке очень доступны для прохождения увлеченным фанатам. Здесь вы будете исследовать все игры, от начальной части до последней. У вас будет возможность выиграть тяжелые битвы.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core Duo 2.0 GHz or AMD Athlon 64 X2 3600+
Видеокарта: NVIDIA GTX 295 or AMD HD 4870
Оперативная память: 2 Гб
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Огнем и мечом 2: На Карибы! 2015 17.8 KB 9011 Скачать