Блицкриг 1

Блицкриг 1 скачать торрент

Название: Блицкриг 1
Год: 2010
Разработчик: BlitzUnion
Категории: Игры на русском, Стратегии, Топ 100 лучших игр про войну
Размер: 6.55 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Блицкриг 1 – это стратегическая игра разработанная BlitzUnion. Она была выпущена в 2010 году и представляет собой одну из самых интересных игр про войну. Игра доступна для загрузки на торрентах и доступна для установки на компьютер пользователя. Блицкриг 1 является популярной игрой в российскобый рынок, и входит в Топ 100 лучших игр про войну. Эта игра позволяет игрокам сражаться на разнообразных уровнях и выполнять дополнительные задания для продвижения в игре.

Игры на русском и интерактивные механики Блицкриг 1 делают ее интересной и захватывающей, потому что каждое новое задание предлагает новые вызовы. Особенность Блицкрига 1, большинства других стратегий заключается в том, что игра происходит внутри обычного мира, таким образом сохраняется атмосфера реальности. Кроме того, игровая механика Блицкрига 1 позволяет игрокам использовать разнообразные подходы к решению задачи.

В связи с этим, Блицкриг 1 представляет собой привлекательную игру, доступную для игры на русском языке. Если вы ищете хорошую стратегическую игру, то Блицкриг 1 для вас. Захватывающие миссии и интерактивные механики обеспечат вам веселое и интересное пребывание в игре. Так что предлагаю скачать Блицкриг 1 торрент и надежды на длительное время пребывания в игре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Системные требования:

ОС: Windows XP(SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8 Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600
Память: 2 Gb
Видеокарта: уровня GeForce 8800 GTS или Radeon 4850, с 512 Mb и более
Место на жестком диске: 12 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Блицкриг 1 2010 22.8 KB 7827 Скачать