Сталкер Секреты Чернобыля

Сталкер Секреты Чернобыля скачать торрент

Название: Сталкер Секреты Чернобыля
Год: 2021
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Шутеры для средних ПК, Сталкер моды, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 3.52 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Stalker Secrets of Chernobyl  – это новейший шутер от прославленной студии-разработчика GSC Game World, выход которого запланирован на 2021 год. С помощью этой игры вы погрузитесь в невероятные приключения и прочно заселите в атмосферу знаменитой мировой легенды. У вас появится возможность отправиться в запретную Зону отчуждения, чтобы исследовать ее тайны и посмотреть на свирепое аномальное пространство другими глазами. Вы можете скачать торрент Stalker Secrets of Chernobyl, и играть на русском языке. В этой игре представлены все лучшие элементы оригинального Stalker, а также добавлены новые функции с улучшенной графикой.

Затем двигаемся дальше в игровом процессе - вы увидите уникальную смесь из различных жанров, среди которых шутеры, ролевые игры и стратегии. Вам придется приспособиться к условиям выживания в жуткой Зоне, укрепив свои навыки и преодолевая любое препятствие. Лишь тогда вы сможете преодолеть аномальные поля и реалистичные сцены полярности игры в погоне за сокровищами и приключениями.

В Stalker Secrets of Chernobyl будут представлены все классические элементы сталкера, но с новым дополнительным функционалом. Кроме того, игра примет новую персонажа, который будет играть роль главного героя по имени Алексей, и еще больше новых персонажей и врагов. На игровых экранах появится десятки декораций, станций по извлечению ресурсов и новые боевые машины. Stalker Secrets of Chernobyl включает в себя широкий спектр оружия, одежды, автомобилей и аномальных предметов. Музыкальное сопровождение также будет очень интересным, а саундтрек подчеркнет и усилит трагическую атмосферу Зоны.

Stalker Secrets of Chernobyl  – это один из самых ожидаемых шутеров на 2021 год. Для тех, кто больше всего любит приключения, эта игра будет идеальным вариантом. Все части Stalker готовятся к воскрешению благодаря захватывающим сюжетным квестам, проблемам выживания, поиску аномалий и командным режимам, которые будут доступны игрокам. Stalker Secrets of Chernobyl уже доступен для с

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0006.
Версия мода: 2.1.153.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Секреты Чернобыля 2021 72.6 KB 67160 Скачать