Крутой Сэм 1

Крутой Сэм 1 скачать торрент

Название: Крутой Сэм 1
Год: 2001
Разработчик: Croteam
Категории: Игры на русском, Шутеры, Стрелялки для слабых ПК, Экшен
Размер: 0.223 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Крутой Сэм 1 (англ. Serious Sam) - компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица, разработанная сравнительно небольшой кротской командой под руководством Дарио Гуричича в 2001 году. Крутой Сэм 1 был выпущен на Microsoft Windows и в последующие годы был портирован на Mac OS X, Linux, Xbox и PlayStation 2. Игра была довольно хорошо принята игроками и критиками. Это продолжает быть одним из самых популярных и любимых стрелялок всех времен.

Крутой Сэм 1 - проект, в котором присутствует масса гоночных трасс, различных уровней и приключений. Игра доступна для скачивания в различных форматах - от торрент русская версия до полного выпуска на платформах Xbox и PlayStation 2. Помимо оригинальной версии Крутой Сэм 1, поддерживаются дополнительные обновленные версии и даже некоторые бесплатные модификации.

Графика Крутого Сэма 1 является достаточно хорошей для его времени и может быть проиграна даже на слабых компьютерах. На днях она стала намного лучше, поскольку поддерживается дополнительным пакетом текстур. Крутой Сэм 1 доступен на русском языке, и в игре есть такой режим, как мультиплеер. Мультиплеерные режимы поддерживаются до 8 игроков. Это дает хорошую возможность для друзей и игроков для проведения благородного времяпрепровождения вместе.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: AMD K6-3 400 МГц, Pentium II или Сeleron-A 300МГц
Оперативная память: 64 Мб
HDD: 150 Мб
Звуковая карта: 100% Windows-совместимая
Видеокарта: 32 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Крутой Сэм 1 2001 17.8 KB 8241 Скачать