ФИФА 14

ФИФА 14 скачать торрент

Название: ФИФА 14
Год: 2013
Разработчик: EA Canada
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Спортивные
Размер: 7.45 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание игры:

ФИФА 14 – это старая добрая поклонникам симуляторы и спортивных игр игра, разработанная компанией EA Canada и выпущенная в 2013 году. Игра стала очень популярной и многочисленные пользователи искали методы для скачивание бесплатного копирования на свой компьютер.

Скачать полную версию ФИФА 14 на русском языке для ПК можно с торрент-сайтов. Она будет включать в себя последние обновления по игре с увеличением функциональности. Также игра будет содержать бонусные итемы и эксклюзивные режимы.

При настройке ФИФА 14 на русском языке игроки могут урегулировать время игры, выбрать легкие или сложные настройки игры, а так же выбрать клубной и личный режим игры для достижения более захватывающей игровой опыт.

В ФИФА 14 игроки могут искать свои любимые легенды, такие как Рио Фернандес, Пеле, Зинедин Зидан. Некоторые из них были доступны только для двух платформ PS3 и Xbox 360. Игрокам также будет доступен новый графический движок, который обеспечивает улучшенное просмотр и использование игровых ресурсов.

ФИФА 14 является очень популярным симулятором спортивных игр и любители этой игры смогут найти множество методов для загрузки или скачать игру и насладиться игровым опытом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.0.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ФИФА 14 2013 30.5 KB 8818 Скачать